Рейтинг@Mail.ru
Народные репортеры борются с зимой и ... выигрывают призы! - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Народные репортеры борются с зимой и ... выигрывают призы!

Читать ria.ru в
RIAN.RU объявляет очередной фотоконкурс среди читателей, которые готовы почувствовать себя настоящими народными мобильными репортерами.

Правила участия в конкурсе

RIAN.RU объявляет очередной фотоконкурс среди читателей, которые готовы почувствовать себя настоящими народными мобильными репортерами. На этот раз тема выбрана самая злободневная: зима и снег, которые, как водится, всегда наступают и выпадают внезапно.

У метеорологов есть своя примета: если в 20-х числах ноября снега не меньше 10 сантиметров, он сохраняется до весны. Совсем как наш конкурс: его первые итоги мы подведем уже 20 декабря, промежуточные - 30 января, а исход последней, решающей, схватки финалистов станет известен 20 марта.

Победители каждого из этапов получат призы от РИА Новости и очки в рейтинге лучших мобильных репортеров.

ФОТО ИЗ СУГРОБА - это наш с вами фотоответ коммунальщикам, городским властям, тем, кто ответственен (или безответственен) за состояние дорог, наших дворов и даже крыш (домов). Снимайте чудовищные автомобильные заторы, которые образуются во время снегопадов, обледенелые и заметенные тротуары, машины, засыпанные по самую крышу и все прочие бытовые проявления зимних катаклизмов.

Не забудьте вместе с фото прислать оригинальную подпись или краткий рассказ, а также "технические данные": город и улица, на которой снят факт засилья зимы, когда это произошло и кто, по вашему мнению, виноват.

Стать участником конкурса "Сугроб-2008. Народный фоторепортаж"

http://mm.rian.ru/stringer/

Правила участия в конкурсе

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала