Рейтинг@Mail.ru
Кубанский хутор с населением 1200 человек может быть затоплен - МЧС - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Кубанский хутор с населением 1200 человек может быть затоплен - МЧС

Читать ria.ru в
По прогнозу МЧС, нагон волны возможен в ночь на понедельник. Если это произойдет, весь хутор Садки Краснодарского края с населением 1200 человек будет затоплен. Сейчас в районе Садков дует западный ветер, порывы которого достигают 25 метров в секунду... (Прогноз погоды)

Прогноз погоды   

КРАСНОДАР, 11 ноя - РИА Новости. Хутор Садки Краснодарского края с населением 1200 человек может быть затоплен из-за сильного урагана и шторма, сообщил РИА Новости в воскресенье сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

По прогнозу МЧС, нагон волны возможен в ночь на понедельник. "Если это произойдет, будет затоплен весь хутор", - сказал собеседник агентства.

В районе Садков дует западный ветер, порывы которого достигают 25 метров в секунду. "Именно этот ветер и вызывает нагонную волну", - пояснил представитель МЧС.

В воскресенье шторм стал причиной беспрецедентного чрезвычайного происшествия в Азовском и Черном морях - за один день затонули пять судов, в том числе три сухогруза с серой и танкер с мазутом, еще четыре судна сели на мель. Волнение моря составляет 6-7 баллов. Подобных нынешнему инцидентов в Керченском проливе никогда не было, сообщил РИА Новости ранее представитель краевого управления МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала