Рейтинг@Mail.ru
Столица российского футбола приехала в Санкт-Петербург - Матвиенко - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Столица российского футбола приехала в Санкт-Петербург - Матвиенко

Читать ria.ru в
"Зенит" в заключительном туре первенства страны победил в Раменском "Сатурн" и впервые в истории завоевал "золото" чемпионата России. Матвиенко считает эту победу важной составляющей возрождения города.

"Удар по воротам". Футбольный кроссворд    

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноя - РИА Новости. Футболисты петербургского "Зенита" получат от городской администрации памятные подарки за победу в чемпионате России, сделавшую Санкт-Петербург столицей российского футбола, заявила в воскресенье губернатор города Валентина Матвиенко.

"Мы сделаем памятные подарки, пока не знаем, какие. Но они будут достойны такой победы", - сказала Матвиенко, встречая победителей чемпионата в аэропорту.

 "Зенит" стал победителем чемпионата России по футболуМатч между командами «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Сатурн» (Московская область).

 

 

 

 

"Зенит" в заключительном туре первенства страны победил в Раменском "Сатурн" и впервые в истории завоевал "золото" чемпионата России.

Губернатор Санкт-Петербурга считает эту победу важной составляющей возрождения города.

"Зенит" празднует победу в чемпионате России по футболу
"У меня нет слов, чтобы передать чувство радости, которая овладела всем городом, от Гражданского проспекта до Купчино, прозвучал общий крик радости... В нашем городе поддержка "Зенита" - это, можно сказать, национальная идея... "Зенит" - чемпион, но это только начало. Сегодня столица российского футбола приехала в Санкт-Петербург", - сказала Матвиенко.
По словам губернатора, чествование победителей состоится на стадионе "Петровский" в воскресенье вечером и продолжится 26 ноября в спортивно-концертном комплексе "Ледовый дворец".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала