Рейтинг@Mail.ru
Похоронены первые двое погибших при пожаре в Тульской области - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похоронены первые двое погибших при пожаре в Тульской области

Читать ria.ru в
Пожар в доме престарелых в поселке Велье-Никольское в 30 километрах юго-западнее Тулы вспыхнул в 13.30 мск 4 ноября, на момент пожара в учреждении находилось 279 пациентов и 12 человек медицинского персонала.

ВОРОНЕЖ, 9 ноя - РИА Новости, Яна Рябинская. Двое из 32 погибших при пожаре в доме престарелых в поселке Велье-Никольское Тульской области, произошедшем 4 ноября, похоронены родственниками, сообщил РИА Новости в пятницу источник в администрации области.

"Родственники двух погибших при пожаре в доме престарелых в поселке Велье-Никольское, чьи тела были опознаны первыми, забрали и захоронили их", - сказал собеседник агентства.

По его словам один из погибших похоронен в Чернском районе, а другой в Евремовском районе Тульской области.

Он сообщил, что похороны всех остальных погибших будут организованы сразу же после окончания работы следственной группы и завершения всех судебно-медицинских экспертиз.

"Возможно, это произойдет на следующей неделе", - сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что все они будут похоронены на кладбище в Чернском районе, и похороны будут организованы за счет администрации области.

Пожар в доме престарелых в поселке Велье-Никольское в 30 километрах юго-западнее Тулы вспыхнул в 13.30 мск 4 ноября, на момент пожара в учреждении находилось 279 пациентов и 12 человек медицинского персонала. На месте происшествия обнаружено 32 трупа погибших, эвакуировано 247 человек. По факту пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст.219 УК РФ (нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала