Рейтинг@Mail.ru
Хаиндрава оштрафован за применение наркотиков - Тбилисский суд - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хаиндрава оштрафован за применение наркотиков - Тбилисский суд

Читать ria.ru в
Административная коллегия Тбилисского городского суда признала бывшего государственного министра Грузии по вопросам урегулирования конфликтов, ныне члена НПО "Институт равноправия" Гиоргия Хаиндрава виновным в применении наркотиков и приговорила к штрафу в 500 лари (около 295 долларов).

ТБИЛИСИ, 7 ноя - РИА Новости. Административная коллегия Тбилисского городского суда признала бывшего государственного министра Грузии по вопросам урегулирования конфликтов, ныне члена НПО "Институт равноправия" Гиоргия Хаиндрава виновным в применении наркотиков и приговорила к штрафу в 500 лари (около 295 долларов). Об этом агентству "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе Тбилисского городского суда.

С Хаиндравы были сняты обвинения в мелком хулиганстве и сопротивлении сотрудникам полиции, так как полиция не смогла предоставить суду видеозапись задержания участников акции, заявив, что кассета потеряна, уточнили в пресс-службе суда.

На заседании суда не присутствовали полицейские, которые составили протокол о задержании Хаиндравы.

Хаиндрава отказался от экспертизы на употребление наркотиков, выразив недоверие государственной экспертизе. Его адвокаты заявили, что проведут независимую экспертизу и докажут его невиновность.

Участники акции протеста оппозиции Зураб Бешкенадзе, Давид Бекаури и Иосеб Чомахашвили признаны виновными в сопротивлении сотрудникам полиции и оштрафованы на 400 лари (около 234 долларов). Еще один из задержанных - Элизбар Басишвили оштрафован на 100 лари (около 60 долларов) по обвинению в мелком хулиганстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала