Рейтинг@Mail.ru
Под завалами обрушившегося гипермаркета в Новосибирске могут быть люди - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под завалами обрушившегося гипермаркета в Новосибирске могут быть люди

Читать ria.ru в
Собаки, участвующие в обследовании завала частично обрушившегося гипермаркета в Новосибирске, показали, что под завалами могут находиться люди. Специалисты в настоящее время тщательно обследуют эти места.

НОВОСИБИРСК, 7 ноя - РИА Новости, Максим Кошмарчук. Собаки, участвующие в обследовании завала частично обрушившегося гипермаркета в Новосибирске, показали, что под завалами могут находиться люди, сообщил журналистам начальник аварийно-спасательной службы области Александр Яньков.

По его словам, собаки указали места, где могут находиться люди.

Специалисты в настоящее время тщательно обследуют эти места.

Обрушение произошло в Заельцовском районе Новосибирска, в бывшем корпусе одного из местных заводов, который в настоящее время сдан в эксплуатацию коммерческим предприятиям. В одной части корпуса расположен один из самых крупных гипермаркетов города "Большая медведица", другая часть корпуса в настоящее время реконструируется.

По предварительным данным, обрушились межэтажные перекрытия реконструируемого двухэтажного здания, площадь обрушения составила более 300 квадратных метров. Пострадали двое рабочих.

На время работы кинологов разбор завала временно приостановлен.

Как сообщила РИА Новости руководитель отдела маркетинга гипермаркета Екатерина Цуканова, обрушение произошло в той части здания, которая не относится к работающей части гипермаркета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала