Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске произошло обрушение гипермаркета, есть пострадавшие - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске произошло обрушение гипермаркета, есть пострадавшие

Читать ria.ru в
Двое рабочих пострадали при обрушении строящегося гипермаркета в Новосибирске. Площадь обрушения большая. В настоящее время данные уточняются по площади. Производится разбор завала.

НОВОСИБИРСК, 7 ноя - РИА Новости. Двое рабочих пострадали при обрушении строящегося гипермаркета в Новосибирске, сообщил РИА Новости сотрудник аварийно-спасательной службы области.

По его словам, обрушились межэтажные перекрытия двухэтажного здания. "Площадь обрушения большая", - сказал собеседник агентства, добавив, что площадь обрушения уточняется.

По данным спасателей, пострадавшие рабочие госпитализированы. В настоящее время производится разбор завала.

Сигнал об обрушении поступил в 10.55 по местному времени (07.55 мск). Обрушение произошло в Заельцовском районе Новосибирска, в бывшем корпусе одного из местных заводов, который в настоящее время сдан в эксплуатацию коммерческим предприятиям. В одной части корпуса расположен один из самых крупных гипермаркетов города "Большая медведица".

Как сообщила РИА Новости руководитель отдела маркетинга Екатерина Цуканова, обрушение произошло, по предварительным данным, в той части здания, которая не относится к работающей части гипермаркета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала