Рейтинг@Mail.ru
Двое кавказцев подрались с таможенниками во "Внуково" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое кавказцев подрались с таможенниками во "Внуково"

Читать ria.ru в
Двое встречающих - по предварительным данным, уроженцев Чечни - попытались пройти в таможенную зону терминала, где производится выдача багажа пассажиров по прилету.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Двое кавказцев во вторник вечером обстреляли из травматического оружия и избили двух сотрудников таможни аэропорта "Внуково", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы аэропорта.

"Во вторник вечером около 18.45 мск в международном пассажирском терминале аэропорта "Внуково" двое встречающих - по предварительным данным, уроженцев Чечни - попытались пройти в таможенную зону терминала, где производится выдача багажа пассажиров по прилету. Эта территория не является территорией общего доступа", - сказал он.

"Поэтому сотрудники внуковской таможни, которые стоят на входе в таможенную зону (выдачи багажа), пресекли эту попытку, объяснив, что пройти туда нельзя", - отметил собеседник агентства.

По его словам, в ответ на это двое встречающих начали потасовку с сотрудниками таможни.

"Один из них открыл по таможенникам стрельбу из травматического оружия. В результате потасовки один из таможенников получил ранения мягких тканей груди, второму разбили лицо кулаками", - сообщил представитель пресс-службы.

Он отметил, что после этого сотрудники правоохранительных органов, которые дежурили в терминале, заблокировали вход и выход и провели задержание. "При этом стоит отметить, что на досмотре при входе в терминал оба подозреваемых предъявили свое травматическое оружие, которое было у обоих, и необходимые документы на пользование им", - сказал он.

По его словам, в настоящее время оба дебошира доставлены в милицию.

"Расследование инцидента ведут сотрудники Следственного комитета при Генпрокуратуре РФ", - сообщил представитель пресс-службы аэропорта.

Он подчеркнул, что на работу аэропорта инцидент не повлиял.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала