Рейтинг@Mail.ru
Самарский аэропорт возобновил вылет задержанных рейсов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Самарский аэропорт возобновил вылет задержанных рейсов

Читать ria.ru в
"Сейчас начинаем вылеты на Москву. Стараемся выровняться под расписание. Трудно пока сказать, когда мы начнем работать в обычном режиме, так как к вечеру опять по метеопрогнозам ожидается ухудшение погодных условий", - сказала собеседница агентства.

Новые правила авиаперевозок: на что имеет право пассажир. ИНФОграфика  

САМАРА, 30 окт - РИА Новости, Елена Бубнова. В самарском аэропорту "Курумоч" возобновили вылет рейсов, задержанных ранее из-за ухудшения погодных условий, сообщила РИА Новости сотрудница отдела по связям с общественностью аэропорта.

"Туман рассеялся. Первым вылетел чартер на Дубаи, сейчас начинаем вылеты на Москву. Стараемся выровняться под расписание. Трудно пока сказать, когда мы начнем работать в обычном режиме, так как к вечеру опять по метеопрогнозам ожидается ухудшение погодных условий", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, во вторник утром из-за тумана было задержано пять рейсов, аэропорт работал по фактической погоде. В ночь на вторник часть рейсов, вылетевших в Самару, ушли на запасные аэродромы либо остались в аэропорту вылета до улучшения погодных условий.

Она также отметила, что, согласно новым правилам, представительства авиакомпаний "ЮТэйр", "Самара", "Аэрофлот", "S7 Airlines", рейсы которых задерживались, обеспечивали пассажиров прохладительными напитками, горячим питанием, а также при длительных задержках размещали пассажиров в гостиницах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала