Рейтинг@Mail.ru
Попал в аварию автобус с футбольными болельщиками из Венгрии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попал в аварию автобус с футбольными болельщиками из Венгрии

Читать ria.ru в
Раненые, среди которых четверо находились в тяжелом состоянии, были доставлены в близлежащие больницы. Что конкретно стало причиной трагедии, пока не известно.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Трое погибли и 24 человека ранены в результате аварии автобуса с футбольными болельщиками из Венгрии, которая произошла в понедельник утром в южной части Австрии, сообщает АР.

По словам пресс-атташе Министерства иностранных дел Венгрии Лайоша Желестея, болельщики на двух автобусах возвращались домой из Милана, где они посетили центральный матч очередного тура чемпионата Италии между "Миланом" и "Ромой". Один из этих автобусов, в котором находилось 42 человека, пересек полосы движения, врезался в оградительный барьер и перевернулся.

Двое женщин и мужчина погибли. Раненые, среди которых четверо находились в тяжелом состоянии, были доставлены в близлежащие больницы. Что конкретно стало причиной трагедии, пока не известно.

Федерация футбола Венгрии объявила, что все матчи ближайшего тура чемпионата страны, которые пройдут в этот уик-энд, будет предварять минута молчания в память о погибших футбольных болельщиках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала