Рейтинг@Mail.ru
На запасные аэропорты отправлены 24 рейса, летевшие в Москву - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На запасные аэропорты отправлены 24 рейса, летевшие в Москву

Читать ria.ru в
Аэропорты не закрываются, а командиры экипажей самостоятельно принимают решения о посадке. По состоянию на данный момент, на запасные аэродромы из-за сильного тумана в Москве ушли 24 рейса, следовавшие во Внуково, Домодедово и Шереметьево. (Что может требовать пассажир от перевозчика. ИНФОграфика)

"Новые авиационные правила: что может требовать пассажир от перевозчика" 

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости.
Из-за сильного тумана в Москве 24 рейса, следовавших в столичные аэропорты Внуково, Домодедово и Шереметьево, вынуждены были уйти на запасные аэродромы в другие города, сообщил РИА Новости представитель Центральной диспетчерской службы (ЦДС) Москвы.

"В настоящее время все столичные аэропорты работают по фактической погоде. Это означает, что аэропорты не закрываются, а командиры экипажей самостоятельно принимают решения о посадке. По состоянию на данный момент, на запасные аэродромы из-за сильного тумана в Москве ушли 24 рейса, следовавшие во Внуково, Домодедово и Шереметьево", - сказал собеседник агентства.

По его словам, из них шесть бортов направлялись в Домодедово, десять - во Внуково и восемь - в Шереметьево. Ранее представитель пресс-службы Домодедово сообщал, что из-за тумана шесть рейсов, следовавших в аэропорт, ушли на запасной аэродром в Нижний Новгород.

Он также отметил, что видимость во всех столичных аэропортах в настоящий момент ниже нормы (менее тысячи метров). "В Домодедово и Внуково видимость составляет 500-600 метров, в Шереметьево - 800", - добавил он.

Новые правила авиаперевозок

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала