Рейтинг@Mail.ru
В Армении не знают об исчезновении боксера Айвазяна в Чикаго - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Армении не знают об исчезновении боксера Айвазяна в Чикаго

Читать ria.ru в
"О факте исчезновения можно будет говорить в том случае, если он не вернется к 6 ноября в состав сборной Армении по боксу", - отметил генсек Федерации бокса Армении.

ЕРЕВАН, 26 окт - РИА Новости. Генеральный секретарь Федерации бокса Армении Левон Ованнисян не располагает информацией об исчезновении армянского боксера Вачагана Айвазяна, принимающего участие в чемпионате мира в Чикаго (США), сообщает агентство "Новости-Армения".

По данным зарубежных СМИ, Айвазян покинул базу армянской сборной по личным мотивам, не уведомив о своем отсутствии ни тренера национальной сборной, ни организаторов чемпионата.

"У меня пока нет необходимой информации об исчезновении нашего спортсмена, так как мне пока не удалось связаться с армянской делегацией, находящейся в Чикаго", - сообщил генсек Федерации бокса Армении.

Ованнисян заявил, что утверждать об исчезновении боксера пока рано. "О факте исчезновения можно будет говорить в том случае, если он не вернется к 6 ноября в состав сборной Армении по боксу", - отметил генсек.

Чемпионат мира по боксу стартовал 23 октября и продлится до 3 ноября. В мировом первенстве принимают участие 700 боксеров. В состав армянской сборной входят восемь спортсменов.

Агенство Новости Армении

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала