Рейтинг@Mail.ru
Делегация Бундесвера прибыла в Россию на семинар по безопасности - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация Бундесвера прибыла в Россию на семинар по безопасности

Читать ria.ru в
Семинар проводится в соответствии с планом мероприятий Минобороны РФ по развитию связей с армиями зарубежных государств и двусторонней российско-германской программой военных контактов с 14 по 24 октября совместно с германским Фондом "Наука и политика".

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Делегация военнослужащих Бундесвера прибыла в субботу вечером в Москву для участия во втором этапе российско-германского семинара высших офицеров по проблемам безопасности, сообщил РИА Новости помощник главкома Сухопутных войск полковник Игорь Конашенков.

"В субботу вечером в Москву из Германии прибыли представители германской и российской военных делегаций для участия во втором этапе 15-го ежегодного российско-германский семинар высших офицеров по проблемам безопасности", - отметил Конашенков.

Он напомнил, что семинар проводится в соответствии с планом мероприятий Минобороны РФ по развитию связей с армиями зарубежных государств и двусторонней российско-германской программой военных контактов с 14 по 24 октября совместно с германским Фондом "Наука и политика". Первый этап семинара прошел в Берлине с 15 по 19 октября, а второй пройдет с 20 по 24 октября в Москве. Российскую делегацию возглавляет первый заместитель начальника Главного штаба Сухопутных войск генерал-лейтенант Александр Евтеев.

В России германские военные ознакомятся с достопримечательностями Москвы, посетят части Сухопутных войск, где ознакомятся с подготовкой и бытовыми условиями российских военнослужащих, образцами военной техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала