Рейтинг@Mail.ru
Число погибших во время теракта в Пакистане приблизилось к 100 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших во время теракта в Пакистане приблизилось к 100

Читать ria.ru в
Число погибших во время теракта в пакистанском городе Карачи во время процессии кортежа экс-премьера Беназир Бхутто, которая вернулась в четверг на родину после восьмилетнего изгнания, увеличилось до 100 человек.
ИСЛАМАБАД, 19 окт - РИА Новости. Число погибших во время теракта в пакистанском городе Карачи во время торжественной процессии кортежа экс-премьера Беназир Бхутто, которая вернулась в четверг на родину после восьмилетнего изгнания, увеличилось до 100 человек, сообщают пакистанские телеканалы со ссылкой на полицейские источники.

Власти не исключают, что за нападением на кортеж Беназир Бхутто могут стоять боевики, связанные с международной террористической сетью "Аль-Каида".

Как свидетельствуют очевидцы, во время прохождения кортежа Бхутто по улицам города прозвучало два взрыва, один из которых был особенно мощным. Власти пока не сообщают, как были произведены теракты, но, по данным СМИ, взрывные устройства могли быть заложены в автомобиле.

Экс-премьер Пакистана, лидер Партии пакистанского народа (ППН) Беназир Бхутто прилетела в четверг в Карачи после восьмилетнего изгнания. В течение нескольких часов кортеж Бхутто двигался по улицам Карачи, заполненным толпами ее сторонников.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала