Второй финалисткой "Кубка Кремля" стала американка Серена Уильямс - РИА Новости, 07.06.2008

Второй финалисткой "Кубка Кремля" стала американка Серена Уильямс

В субботу в полуфинале Уильямс переиграла в двух сетах россиянку Светлану Кузнецову. Борьба получилась лишь в первой партии, которую американка выиграла на тай-брейке - 7:6 (7:2). Во втором же сете Уильямс не оставила сопернице ни единого шанса, уверенно выиграв 6:1.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Соперницей Елены Дементьевой в финале московского турнира "Кубок Кремля" будет американская теннисистка Серена Уильямс.

В субботу в полуфинале она переиграла в двух сетах россиянку Светлану Кузнецову. Борьба получилась лишь в первой партии, которую американка выиграла на тай-брейке - 7:6 (7:2). Во втором же сете Уильямс не оставила сопернице ни единого шанса, уверенно выиграв 6:1.

В финале 14 октября Серена Уильямс сыграет против россиянки Елены Дементьевой. Призовой фонд женской части "Кубка Кремля" составляет 1,340 миллиона долларов.