Рейтинг@Mail.ru
Представители "Движения за единую Грузию" встретились с Окруашвили - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители "Движения за единую Грузию" встретились с Окруашвили

Читать ria.ru в
Депутат парламента Грузии Георгий Тортладзе заметил, что в настоящее время Ираклий Окруашвили находится в плохом физическом и моральном состоянии. Отвечая на вопросы, Тортладзе сказал, что Окруашвили не говорил с ними о своих дальнейших планах.

ТБИЛИСИ, 10 окт - РИА Новости. Представители партии "Движение за единую Грузию" провели вечером в среду встречу со своим лидером Ираклием Окруашвили. Встреча прошла дома у бывшего министра обороны и продолжалась около полутора часов. В ней приняли участие депутаты парламента Грузии Георгий Тортладзе и Константин Гунцадзе.

Как сообщает агентство Новости-Грузия, по окончании встречи Тортладзе и Гунцадзе отказались рассказать журналистам подробности встречи и пообещали, что представители движения позже сообщат об этом прессе.

Георгий Тортладзе заметил, что в настоящее время Ираклий Окруашвили находится в плохом физическом и моральном состоянии. Отвечая на вопросы, Тортладзе сказал, что Окруашвили не говорил с ними о своих дальнейших планах.

В четверг 11 октября с Окруашвили планирует встретиться его политическая сторонница, адвокат Эка Беселия. Об этом она сама сообщила журналистам.

Экс-министр обороны обвиняется по четырем статьям УК Грузии - вымогательство, отмывание денег, превышение должностных полномочий и служебная халатность. По итогам заключенной между генеральной прокуратурой Грузии и Окруашвили процессуальной сделкой и дачи показаний по "громким" обвинениям в адрес высшего руководства страны суд изменил Окруашвили меру пресечения. После выплаты 6 миллионов долларов в качестве залога суд освободил Окруашвили его из тюрьмы до судебного процесса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала