Рейтинг@Mail.ru
Противоречивые данные поступают о перестрелке в центре Назрани - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Противоречивые данные поступают о перестрелке в центре Назрани

Читать ria.ru в
Один источник в правоохранительных органах Ингушетии говорит об обстреле неизвестными автомашины "Жигули", другой источник сообщил о проведении в этом районе спецоперации по задержанию боевиков.

НАЗРАНЬ, 9 окт - РИА Новости. Противоречивые данные поступают о перестрелке в во вторник вечером в центре Назрани. Один источник в правоохранительных органах Ингушетии говорит об обстреле неизвестными автомашины "Жигули", другой источник сообщил о проведении в этом районе спецоперации по задержанию боевиков.

"В центре Назрани около 20.30 мск неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомашину "Жигули", по предварительным данным, убиты три человека", - сказал РИА Новости источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Он уточнил, что инцидент произошел в жилом районе Центр КАМАЗ.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Обстоятельства и подробности ЧП уточняются, сказал источник.

Другой источник в силовых структурах Ингушетии заявил, что в этом районе проводилась спецоперация по задержанию боевиков.

"При попытке задержать подозреваемых они открыли по оперативникам огонь из автоматов. Одному боевику удалось скрыться с места происшествия, второй задержан", - сказал источник.

Он не уточнил, есть ли погибшие или раненые в результате перестрелки.

Источник сказал, что в автомашине, в которой находились подозреваемые, обнаружены патроны к автоматическому оружию и гранатомет.

В настоящее время в Назрани ведется розыск скрывшегося боевика.

Официальных комментариев по поводу произошедшего РИА Новости получить пока не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала