Рейтинг@Mail.ru
Марат Сафин успешно стартовал на "Кубке Кремля" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марат Сафин успешно стартовал на "Кубке Кремля"

Читать ria.ru в
Во вторник в матче первого круга Сафин одержал победу над своим соотечественником Денисом Мацукевичем, который пробился в основную сетку через квалификацию. Итог матча - 7:6 (7:2), 7:5. (Турнир "Кубок Кремля". Справка)

Международный теннисный турнир "Кубок Кремля". Справка 

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Российский теннисист Марат Сафин успешно стартовал на московском турнире "Кубок Кремля", который проходит в спорткомплексе "Олимпийский".

Во вторник в матче первого круга Сафин одержал победу над своим соотечественником Денисом Мацукевичем, который пробился в основную сетку через квалификацию. Итог матча - 7:6 (7:2), 7:5.

Во втором раунде Сафин вновь может встретиться с представителем России, если Игорь Андреев обыграет в среду француза Николя Маю.

Марат Сафин высоко оценил игру своего первого соперника на "Кубке Кремля"

Российский теннисист Марат Сафин, одержавший победу в своем стартовом матче на "Кубке Кремля" над соотечественником Денисом Мацукевичем, заявил, что соперник сумел оказать ему достойное сопротивление.

"Я давно знаю Мацукевича, он одногодок моей сестры, и они часто играли в одних и тех же турнирах. И Саша Волков (тренер сборной России) мне о нем рассказывал. Денис - сильный соперник, он сумел оказать мне серьезное сопротивление. Думаю, что счет 7:6, 7:5 говорит сам за себя. Если он будет продолжать работать над собой, то вполне может быть в первой сотне рейтинга", - заявил Сафин на послематчевой пресс-конференции.

Также россиянин отметил, что ради участия в финале Кубка Дэвиса против сборной США, который пройдет в Портленде с 30 ноября по 2 декабря, ему придется отказаться от отпуска.

"Шамиль Анвярович (Тарпищев) планирует приехать в Америку за две недели до матча. Неделю мы проведем в Сан-Франциско, а еще неделю - непосредственно в Портленде. А так как сезон у нас заканчивается только через месяц, то времени отдохнуть совсем не будет. Но тут надо чем-то жертвовать, придется отказаться от отпуска", - сказал Сафин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала