Рейтинг@Mail.ru
Петербуржцы почтили память Анны Политковской - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербуржцы почтили память Анны Политковской

Читать ria.ru в
Акция, которая проходила возле Соловецкого камня, собрала около 200 человек. Горожане несли цветы к установленному рядом с памятником портрету Политковской, зажигали свечи. Митинг не был согласован с городскими властями, однако сотрудники милиции, которые наблюдали за акцией, не пытались препятствовать ее проведению. (Профессиональная деятельность Политковской)

Анна Политковская. Биография и профессиональная деятельность

Зачем раскрыто дело Политковской?  

С.ПЕТЕРБУРГ, 7 окт - РИА Новости. Траурный митинг, посвященный памяти убитой год назад в Москве журналистки Анны Политковской, состоялся в Петербурге.

Как передает корреспондент РИА Новости, акция, которая проходила возле памятника жертвам политических репрессий - Соловецкого камня, собрала около 200 человек.

Горожане несли цветы к установленному рядом с памятником портрету Политковской, зажигали свечи. В руках они держали фотографии убитой журналистки.

Митинг не был согласован с городскими властями, однако сотрудники милиции, которые наблюдали за акцией, не пытались препятствовать ее проведению.

Обозреватель "Новой газеты" Анна Политковская была убита 7 октября 2006 года вечером в подъезде дома на Лесной улице в Москве, где она проживала. Генпрокурор РФ Юрий Чайка взял под личный контроль расследование этого дела. По его указанию в производство дело приняло управление по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры. В качестве основной следствие рассматривает версию, связанную с профессиональной деятельностью известной журналистки.

Убийство Политковской: фотографии с места преступления. Фотолента

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала