Елена Дементьева не смогла победить Жюстин Энен на турнире в Штутгарте - РИА Новости, 07.06.2008

Елена Дементьева не смогла победить Жюстин Энен на турнире в Штутгарте

В пятницу в матче 1/4 финала Дементьева проиграла первой ракетке мира со счетом 4:6, 4:6. В первом сете Энен вела 5:0, но россиянка сумела сократить отставание до минимума, и лишь досадная двойная ошибка принесла бельгийке решающее очко. Вторая партия складывалась по схожему сценарию: погоня за ушедшей вперед Жюстин успехом не увенчалась.

МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Россиянка Елена Дементьева не смогла победить бельгийку Жюстин Энен на теннисном турнире в Штутгарте, призовой фонд которого составляет 650 тысяч долларов.

Энен, которая выиграла у Дементьевой девять из 11 очных матчей, в полуфинале сразится с сербкой Еленой Янкович (3-й номер посева).

Позже в Штутгарте за право сыграть в полуфинал на корт выйдут Светлана Кузнецова (2) и Серена Уильямс (6).