Рейтинг@Mail.ru
Елисейский дворец не комментирует слухи о размолвке Саркози с женой - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елисейский дворец не комментирует слухи о размолвке Саркози с женой

Читать ria.ru в
"Куда пропала Сесилия?" - под таким заголовком в четверг вышла статья газеты Le Parisien, в которой журналисты выражают недоумение в связи с тем, что в последнее время мадам Саркози не сопровождает высокопоставленного супруга во время официальных визитов в другие страны.

Светская жизнь в лицах на GloMu.ru>> 

ПАРИЖ, 5 окт - РИА Новости, Олеся Ханцевич. Официальный представитель Елисейского дворца Давид Мартинон отказался комментировать слухи об ухудшении отношений президента Франции Николя Саркози и его супруги Сесилии, появившиеся во французской прессе.

"Не ждите от меня, что я буду комментировать подобные слухи. Я не комментирую слухи, которые появляются в журналистских редакциях, и тем более это", - сказал он в пятницу на пресс-конференции в Париже.

Мартинон затруднился сообщить, будет ли первая леди Франции сопровождать президента во время его официального визита в Москву 9 и 10 октября.

"Я не знаю", - ответил он на вопрос об этом одного из журналистов.

Сесилия Саркози"Куда пропала Сесилия?" - под таким заголовком в четверг вышла статья газеты Le Parisien, в которой журналисты выражают недоумение в связи с тем, что в последнее время мадам Саркози не сопровождает высокопоставленного супруга во время официальных визитов в другие страны.

Президент Франции 4 октября в одиночестве посетил Болгарию, несмотря на то, что его супруга принимала активное участие в освобождении болгарских медсестер в Ливии.

"Париж полнится слухами", - говорится в публикации.Николя Саркози, саммит G8

Отношения Саркози со своей женой традиционно пользуются большим вниманием со стороны французской прессы. В 2005 году, когда президент Франции занимал пост министра внутренних дел, временное расставание Саркози с Сесилией стало сенсацией.

В мае 2005 года, в разгар кампании по проведению референдума по Конституции ЕС, Николя Саркози перестал появляться в обществе с супругой, а в прессе появились фотографии Сесилии вместе с любовником Ричардом Аттиасом, возглавляющим в Нью-Йорке агентство по организации мероприятий Public Events. В это же время, по информации СМИ, у главы МВД был роман с журналисткой Figaro Анн Фюльда. Однако в январе 2006 года друг четы Саркози объявил о том, что супруги снова вместе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала