Рейтинг@Mail.ru
Грызлов считает логичным согласие Путина возглавить список единороссов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грызлов считает логичным согласие Путина возглавить список единороссов

Читать ria.ru в
"Согласие президента возглавить список "Единой России" это вполне логичный ход, это соединение с партией по вопросам развития нашей страны", - сказал Грызлов.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Лидер "Единой России" Борис Грызлов приветствовал решение Владимира Путина возглавить федеральный список партии на выборах в Госдуму.

"Согласие президента возглавить список "Единой России" это вполне логичный ход, это соединение с партией по вопросам развития нашей страны", - сказал Грызлов на пресс-конференции.

Грызлов отметил, что партия всегда поддерживала президента, его инициативы и законопроекты.

"Мы очень часто с ним встречались и в формате руководства партии, и в формате встречи фракции в полном составе, поднимали вопросы, обсуждали дальнейшие законопроекты, которые необходимо было принимать. Мы координировали с ним всю нашу законотворческую деятельность", - отметил глава единороссов.

Говоря о том, кто займет второе и третье место в "тройке" партии на выборах, Грызлов сообщил, что этот вопрос будет решаться во второй день съезда во вторник.

"Где-то в 16.00 мск делегатам будут розданы материалы и дальше мы будем обсуждать все наши списки", - сказал Грызлов.

Таким образом, он отказался открыть журналистам партийные секреты относительно "тройки", хотя вопросов на эту тему было много.

Путин в понедельник принял предложение партии возглавить ее список на выборах в Госдуму, хотя и не намерен вступать в партию. Путин заявил также, что считает реальным предложение возглавить правительство РФ в 2008 году в случае победы "Единой России" на выборах в Думу.

Для этого нужны по крайней мере две составляющие, сказал Путин.

По его словам, "Единая Россия" в первую очередь должна победить на выборах, а президентом страны должен быть избран порядочный, дееспособный и эффективный человек, в паре с которым Путин сможет работать.

Президент заявил также, что "Единая Россия" должна обеспечить преемственность курса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала