Рейтинг@Mail.ru
Донецкая милиция сообщает о снижении преступности в день выборов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Донецкая милиция сообщает о снижении преступности в день выборов

Читать ria.ru в
В Донецкой области в день голосования на внеочередных парламентских выборах правонарушений было меньше, чем в обычные дни, сообщил начальник управления общественной безопасности ГУ МВД в Донецкой области.

ДОНЕЦК, 30 сен - РИА Новости. В Донецкой области в день голосования на внеочередных парламентских выборах правонарушений было меньше, чем в обычные дни, сообщил начальник управления общественной безопасности ГУ МВД в Донецкой области полковник милиции Виталий Бакшаев.

"Преступность - спокойная. Меньше совершено преступлений и правонарушений, чем в обычный день. Все на выборы пошли... В местах лишения свободы не зафиксировано ни одного правонарушения. Если вас интересует голосование в изоляторах временного содержания, то на 16 часов там все задержанные и арестованные проголосовали", - сказал Бакшаев на пресс-конференции в Донецке.

По его словам, всего в правоохранительные органы от членов избирательных комиссий поступили сообщения о 13 незначительных нарушениях.

"Допустим, по Дебальцево пришел один избиратель. Его в списках избирателей не оказалось. Он вышел, сорвал вывеску о том, что (здесь находится) избирательный участок. Были обращения, что идет подкуп избирателей. Выезжала оперативно-следственная группа - факты, естественно, не подтвердились", - пояснил Бакшаев.

При этом он напомнил, что для охраны общественного порядка было задействовано более 12 тысяч сотрудников МВД.

Избирательные участки в воскресенье закроются в 22.00 (23.00 мск).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала