Рейтинг@Mail.ru
Иранский лидер начал свое выступление в ООН с оды женщинам - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иранский лидер начал свое выступление в ООН с оды женщинам

Читать ria.ru в
"Среди главных угроз и вызовов человечеству является организованная попытка уничтожить институт семьи и ослабить статус женщин. На наших глазах пытаются уничтожить этот благородный институт и заменить его бесстыдством", - сказал президент Ирана Махмуд Ахмадинежад в своем выступлении с трибуны ООН. (Махмуд Ахмадинежад отправился в Америку. Видео)

ООН, 26 сен - РИА Новости, Лариса Саенко. Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад начал свое выступление в ООН с оды женщинам. Проблему ядерного Ирана он пообещал коснуться в конце речи.

"Среди главных угроз и вызовов человечеству является организованная попытка уничтожить институт семьи и ослабить статус женщин. На наших глазах пытаются уничтожить этот благородный институт и заменить его бесстыдством", - сказал президент Ирана Махмуд Ахмадинежад в своем выступлении с трибуны ООН.

Он назвал женщину "божественным проявлением красоты и чистоты", добавив, что во многих странах она становится "предметом эксплуатации власть имущих".

В зале раздались аплодисменты еще до того, как Ахмадинежад взошел на трибуну, иранский лидер поклонился в ответ. А начал свое выступление он по традиции с молитвы Всевышнему.

В штаб-квартире ООН во вторник началась общеполитическая дискуссия на которой выступают главы государств и правительств 192 государств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала