Рейтинг@Mail.ru
Министры перебрались в новые кабинеты с видом на Новый Арбат - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министры перебрались в новые кабинеты с видом на Новый Арбат

Читать ria.ru в
Назначенная на пост министра здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова въехала в кабинет Михаила Зурабова, который еще не прошлой неделе собрал вещи, Эльвира Набиуллина заняла кабинет Германа Грефа, собирающегося уйти в бизнес, а глава Минрегионразвития Дмитрий Козак получил кабинет Яковлева, который меньше, чем кабинет, который Козак занимал в бытность полпреда.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. На кабинетах министров в Доме правительства после вчерашних кадровых назначений поменялись таблички.

Как передал корреспондент РИА Новости, новые министры получили рабочие помещения с живописным видом на Новый Арбат и здание столичной мэрии - так называемую "книжку", в которой в советские времена располагался Совет экономической взаимопомощи (СЭВ) - международной экономической организации социалистических стран.

Назначенная на пост министра здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова въехала в кабинет Михаила Зурабова, который еще не прошлой неделе собрал вещи, Эльвира Набиуллина заняла кабинет Германа Грефа, собирающегося уйти в бизнес, а глава Минрегионразвития Дмитрий Козак получил кабинет Яковлева, который меньше, чем кабинет, который Козак занимал в бытность полпреда президента в Южном федеральном округе.

Все кабинеты расположены в коридоре, который примыкает к так называемой премьерской зоне на шестом этаже Белого дома на Краснопресненской набережной.

Кабинет министра финансов Алексея Кудрина, статус которого повышен до вице-премьерского, пока остался на прежнем месте. Кудрин пока не перебрался в так называемую вице-премьерскую зону, в которой на шестом этаже расположен кабинет вице-премьера Сергея Нарышкина, на пятом - первого вице-премьера Дмитрия Медведева, и вице-премьера Александра Жукова, а на третьем - первого вице-премьера Сергея Иванова и его первого зама в военно-промышленной комиссии в ранге министра Владислава Путилина.

Состав правительства Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала