Рейтинг@Mail.ru
Дмитрия Козака могут представить подчиненным в четверг - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрия Козака могут представить подчиненным в четверг

Читать ria.ru в
"Министерство работает в обычном режиме. Все руководители кроме первого лица на месте", - сказал источник. Президент РФ накануне назначил Козака главой министерства регионального развития вместо Владимира Яковлева.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Минрегионразвития РФ работает в обычном режиме, но без нового руководителя - бывшего полпреда в Южном федеральном округе Дмитрия Козака, которого могут представить коллективу в четверг, сообщил РИА Новости сотрудник министерства.

"Министерство работает в обычном режиме. Все руководители кроме первого лица на месте", - сказал источник.

Президент РФ накануне назначил Козака главой министерства регионального развития вместо Владимира Яковлева.

Источник не смог ответить на вопрос, какие новые функции теперь будет выполнять Минрегионразвития. Накануне стало известно, что это ведомство будет курировать межбюджетные отношения, которые до этого курировались Минфином. От Минэкономразвития Минрегиону передается функция по предоставлению господдержки за счет средств Инвестфонда, согласование федеральных и ведомственных целевых программ в части комплексного территориального развития, а также функция госзаказчика по ФЦП, связанным с экономическим развитием регионов и муниципалитетов.

Как стало известно РИА Новости, в ведение Минрегионразвития может перейти и программа по развитию и подготовке Сочи к Олимпиаде-2014, которую раньше курировал экс-глава МЭРТ Герман Греф.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала