Рейтинг@Mail.ru
Приговор по делу Майка Тайсона будет оглашен 19 ноября - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приговор по делу Майка Тайсона будет оглашен 19 ноября

Читать ria.ru в
Известный американский боксер Майк Тайсон признал себя виновным в хранении наркотиков и вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения на заседании Верховного суда округа Марикопа.

ВАШИНГТОН, 24 сен - РИА Новости, Екатерина Александрова. Известный американский боксер Майк Тайсон признал себя виновным в хранении наркотиков и вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения на заседании Верховного суда округа Марикопа (штат Аризона), сообщила РИА Новости представитель суда Карен Эрра.

Таким образом, Тайсон признал справедливость двух пунктов обвинения из трех.

Первоначально его обвиняли также в хранении приспособлений для употребления наркотиков, теперь это обвинение снято.

Суд огласит приговор Тайсону 19 ноября.

В январе нынешнего года боксер заявил суду, что невиновен. После такого заявления перед бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе возникла угроза тюремного заключения сроком от 27 месяцев до 7,5 лет.

Боксер был арестован 29 декабря 2006 года. Как заявил журналистам представитель полиции Ларри Холл, Тайсон отъезжал на машине от ночного клуба в городе Скотсдейл в штате Аризона и чуть не врезался в полицейский автомобиль. "Он вел себя как не очень трезвый человек, но добровольно прошел тест на содержание запрещенных веществ в организме", - сказал Холл.

По его словам, Тайсона арестовали после того, как были "выявлены другие признаки нетрезвого состояния".

В рапорте, составленном офицером, производившим арест, отмечалось, что Тайсон признал, что "употреблял в этот день наркотик и понимает, что имеет зависимость". Позже в машине боксера полицейские обнаружили кокаин.

В начале февраля нынешнего года Тайсон начал лечение от алкогольной и наркотической зависимости в лечебном центре Wonderland ("Страна чудес") в Голливуд Хиллз (Hollywood Hills). Кроме того, Тайсон стал посещать амбулаторные занятия для зависимых от алкоголя и наркотиков в пригороде Лос-Анджелеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала