Рейтинг@Mail.ru
Жуков: cостав нового правительства станет известен на следующей неделе - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жуков: cостав нового правительства станет известен на следующей неделе

Читать ria.ru в
"Я думаю, в начале следующей недели вы получите по этому поводу абсолютно исчерпывающую информацию", - сказал Жуков, отвечая на вопрос журналистов, получили ли он и глава МЭРТ Герман Греф предложение войти в состав нового правительства. (Механизм смены правительства. ИНФОграфика)

Как перетасуют министров: мнение экспертов

СОЧИ, 22 сен - РИА Новости. Состав нового правительства РФ станет известен в начале следующей недели, считает и.о. вице-премьера Александр Жуков.

"Я думаю, в начале следующей недели вы получите по этому поводу абсолютно исчерпывающую информацию", - сказал Жуков, отвечая на вопрос журналистов, получили ли он и глава МЭРТ Герман Греф предложение войти в состав нового правительства.

На прошлой неделе, 12 сентября, президент РФ принял отставку правительства Михаила Фрадкова. Президент также предложил на пост премьера кандидатуру Виктора Зубкова. Госдума ее утвердила 14 сентября.

Накануне, в пятницу, Владимир Путин сообщил, что премьер-министр Виктор Зубков представил ему предложения по структуре правительства, и этот вопрос вскоре будет решен.

Смена правительства Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала