Рейтинг@Mail.ru
МИД РФ выясняет, были ли россияне в разбившемся в Таиланде самолете - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД РФ выясняет, были ли россияне в разбившемся в Таиланде самолете

Читать ria.ru в
"Посольство Российской Федерации в Таиланде проверяет информацию о наличии россиян на борту самолета, который в воскресенье потерпел крушение в городе Пхукет", - сказал РИА Новости сотрудник департамента информации и печати российского внешнеполитического ведомства.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. МИД РФ выясняет, находились ли граждане России на борту разбившегося в Таиланде в воскресенье самолета, сообщил РИА Новости сотрудник департамента информации и печати российского внешнеполитического ведомства.

"Посольство Российской Федерации в Таиланде проверяет информацию о наличии россиян на борту самолета, который в воскресенье потерпел крушение в городе Пхукет", - сказал собеседник агентства.

Как сообщает британский телеканал "Скай Ньюз" со ссылкой на местные СМИ, самолет местных авиалиний разбился при посадке, погибли почти все из находившихся на его борту 123 пассажиров.

Авиалайнер, принадлежавший компании Orient Thai Airways, летел из Бангкока рейсом OG 269. Посадка проходила в неблагоприятных погодных условиях - над взлетно-посадочной полосой лил сильный дождь. Известно, что примерно половина пассажиров были иностранцами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала