Рейтинг@Mail.ru
Жириновский прочит Зубкову 410-420 голосов думских депутатов - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский прочит Зубкову 410-420 голосов думских депутатов

Читать ria.ru в
Жириновский надеется, что Зубков затронет вопросы кадровых перестановок в правительстве. "Думаю, четыре-пять человек будет новых (в правительстве), а может даже половина", - сказал он.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уверен, что за утверждение на пост главы правительства кандидатуры Виктора Зубкова проголосуют 410-420 депутатов.

"Будут голосовать "за" 410-420 депутатов, "против" - будут только КПРФ", - сказал он журналистам.

Выступление кандидата в премьеры перед парламентариями начнется на Охотном ряду в 12.30 мск. Сначала Зубков расскажет о себе и своих планах, а затем в течение примерно получаса ответит на вопросы депутатов (по два вопроса от каждой думской фракции). Затем состоится голосование по утверждению кандидатуры нового главы кабинета министров.

Жириновский надеется, что Зубков затронет вопросы кадровых перестановок в правительстве.

"Думаю, четыре-пять человек будет новых (в правительстве), а может даже половина. Для этого и новое правительство - это нормально", - сказал он.

В среду Владимир Путин принял отставку премьера Михаила Фрадкова и внес в Госдуму кандидатуру главы Росфинмониторинга Виктора Зубкова на пост главы кабинета министров. В четверг Зубков встречался с думскими фракциями. На пятницу (12.30 мск) назначено голосование по новому премьеру. Кандидатуру Зубкова после его встречи с фракциями обещали поддержать "Единая Россия", "Справедливая Россия" и ЛДПР. Против обещали голосовать члены фракции КПРФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала