Сборные Азербайджана и Грузии сыграли вничью - РИА Новости, 07.06.2008

Сборные Азербайджана и Грузии сыграли вничью

Счет в игре открыли хозяева поля: на 45-й минуте встречи натурализированный сербский игрок азербайджанской команды Бранимир Субашич, воспользовавшись несогласованностью грузинских защитников и вратаря Георгия Макаридзе, перебросил мяч головой через голкипера в сетку ворот.

БАКУ, 12 cен - РИА Новости, Герай Дадашев. Товарищеская встреча сборных Азербайджана и Грузии по футболу, сыгранная в среду в Баку, завершилась ничейным счетом 1:1.

Грузинская команда сравняла счет в самом начале второго тайма. После массированной атаки, организованной гостями, Дмитрий Татанашвили сильным ударом из пределов вратарской площадки вогнал мяч в ворота соперников.

В целом, игра прошла с переменным преимуществом. Однако, если у подопечных Клауса Топмеллера просматривался некий рисунок игры, не всегда, правда, соответствующий их уровню мастерства, то азербайджанская сборная, похоже, надеялась на случайный успех.