Рейтинг@Mail.ru
В Туркмении Назарбаеву подарили ахалтекинского скакуна - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Туркмении Назарбаеву подарили ахалтекинского скакуна

Читать ria.ru в
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во второй день своего визита в Туркменистан получил в дар от президента этой страны Гурбангулы Бердымухаммедова ахалтекинского скакуна по кличке Керемлидаг (Священная гора).

АШХАБАД, 12 сен - РИА Новости, Амангельды Нурмурадов. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев во второй день своего визита в Туркменистан получил в дар от президента этой страны Гурбангулы Бердымухаммедова ахалтекинского скакуна по кличке Керемлидаг (Священная гора), сообщает пресс-служба туркменского лидера.

Как отмечается в сообщении, подарок, который в Туркменистане свидетельствует об особом расположении и близкой дружбе, был сделан во в ремя посещения конно-спортивного комплекса под Ашхабадом.

Во второй день визита президент Казахстана также возложил цветы к семейному мавзолею первого президента Туркменистана Сапармурата Туркменбаши и посадил дерево на Аллее почетных гостей в Ашхабаде. Это второе дереве на аллее - первое здесь посадил президент Ирана Махмуд Ахмадинежад во время своего визита в Туркменистан в августе этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала