Рейтинг@Mail.ru
Во время АТЭС военные истребители перехватили самолет-нарушитель - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время АТЭС военные истребители перехватили самолет-нарушитель

Читать ria.ru в
Гражданский самолет не подчинился специальным запретам на полеты над Сиднеем на время саммита. Военные выслали истребители FA-18. Два истребителя перехватили его и конвоировали его на посадку в аэропорту на окраине Сиднея. (Курьезы АТЭС)

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Самолеты Австралийских ВВС перехватили гражданский самолет, нарушившие воздушное пространство, где прошел саммит Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Небольшой гражданский самолет не подчинился специальным запретам на полеты над Сиднеем на время саммита Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества. Военные выслали истребители FA-18 и "ситуация прояснилась и быстро разрешилась", говорится в заявлении австралийских сил безопасности.[-video:77686766-]

Представитель правительственной воздушно диспетчерской службы (Air Services Australia) на условиях анонимности сообщил, что самолет не отвечал на радио контакты. Два истребителя перехватили его и конвоировали его на посадку в аэропорту на окраине Сиднея.

Курьезы АТЭС: Буш кокетничал с Райс и перепутал Австрию с Австралией>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала