Рейтинг@Mail.ru
Россия выступает за создание зоны свободной торговли в АТР - источник - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия выступает за создание зоны свободной торговли в АТР - источник

Читать ria.ru в
Владимир Путин в выступлении на сегодняшнем заседании АТЭС, на котором обсуждался вопрос экономической интеграции в Азиатско-Тихоокеанском регионе, отметил, что "создание зоны свободной торговли в АТР - это долгосрочная цель, ради достижения которой Россия и другие участники форума должны работать совместно".

СИДНЕЙ, 9 сен - РИА Новости. Россия поддерживает идею создания зоны свободной торговли в Азиатско-Тихоокеанском региона в качестве долгосрочной цели, сообщил источник в российской делегации.

Он сказал, что Владимир Путин в выступлении на сегодняшнем заседании АТЭС, на котором обсуждался вопрос экономической интеграции в Азиатско-Тихоокеанском регионе, отметил, что "создание зоны свободной торговли в АТР - это долгосрочная цель, ради достижения которой Россия и другие участники форума должны работать совместно".

Президент России также отметил, что "мы поддерживаем в целом создание зоны свободной торговли в АТР". По словам российского президента, после присоединения России к ВТО Россия будет готова работать уже в новом качестве на этом направлении, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала