Сборная Словении вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу - РИА Новости, 07.06.2008

Сборная Словении вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу

В воскресенье сборной России предстоит встретиться с действующими чемпионами мира, а заодно и хозяевами нынешнего континентального первенства - командой Испании.

МАДРИД, 9 сен - РИА Новости. Сборная Словении в субботу стала третьей командой, досрочно вышедшей в четвертьфинал чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в эти дни в Испании.

В матче второго группового турнира словенцы в этот день со счетом 66:51 переиграли команду Турции.

Ранее досрочный выход в четвертьфинал оформили команды России и Литвы.

Только эти три сборные пока идут без поражений на Евробаскете, одержав по четыре победы.