Рейтинг@Mail.ru
Пожары в Греции не сказались на туристическом бизнесе страны - эксперт - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожары в Греции не сказались на туристическом бизнесе страны - эксперт

Читать ria.ru в
"У Греции за рубежом нет негативного образа. Сейчас существует постоянный поток бронирований. У иностранных туристов есть желание посещать Грецию", - сказал президент Всемирного совета по путешествиям и туризму Жан-Клод Баумгартен.

Блог Алексея Богдановского 

АФИНЫ, 7 сен - РИА Новости, Алексей Богдановский. Пожары в Греции не сказались на туристическом бизнесе страны, сообщает в пятницу Афинское агентство новостей со ссылкой на президента Всемирного совета по путешествиям и туризму (WTTC) Жана-Клода Баумгартена (Jean Claude Baumgarten).

"У Греции за рубежом нет негативного образа. Сейчас существует постоянный поток бронирований. У иностранных туристов есть желание посещать Грецию", - сказал Баумгартен после встречи с министром туризма Греции Фани Палли-Петралья (Fani Рalli-Petralia).

По его словам, до настоящего момента отмены бронирования на "низкий сезон", который продлится вплоть до следующего лета, не зафиксировано.

"Полагаю, что греческий туризм будет продолжать расти на 4-5% ежегодно", - заключил Баумгартен.

В лесных пожарах в Греции в последнюю неделю августа погибли по меньшей мере 66 человек. Сгорело более 190 тысяч гектаров леса, пострадали четыре области на полуострове Пелопоннес и остров Эвбея.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала