Рейтинг@Mail.ru
Пять российских туристов пострадали в очередном ДТП в Турции - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пять российских туристов пострадали в очередном ДТП в Турции

Читать ria.ru в
Генконсульство РФ в Анталье проверяет информацию об инциденте, сообщили РИА Новости в диппредставительстве. По сообщениям турецкого радио, в уезде Аланья (120 км от Антальи) микроавтобус с российскими туристами при невыясненных пока обстоятельствах врезался в автобус, перевозивший другую группу туристов. Их национальная принадлежность пока неизвестна.

АНКАРА, 7 сен - РИА Новости. Вторая за день авария с российскими туристами произошла в пятницу в турецкой курортной провинции Анталья. На этот раз в ДТП пострадали пять человек, сообщают местные СМИ.

Генконсульство РФ в Анталье проверяет информацию об инциденте, сообщили РИА Новости в диппредставительстве.

По сообщениям турецкого радио, в уезде Аланья (120 км от Антальи) микроавтобус с российскими туристами при невыясненных пока обстоятельствах врезался в автобус, перевозивший другую группу туристов. Их национальная принадлежность пока неизвестна.

Названы имена пострадавших в этой аварии: Мария Курилова (11 лет), Наталья Аверина (33 года), Владимир Курилов (42 года), Дарья Бурдина (19 года), Юлия Лоризина (19 лет).

Пострадавшие в аварии туристы из России, как сообщается, были доставлены в местную больницу для оказания экстренной медицинской помощи. Один из них, Владимир Курилов, был прооперирован, другие получили легкие травмы.

Ранее в пятницу в Аланье в аварию попал автобус с туристами из России и Белоруссии. Пострадали 11 человек. Погиб гид из Украины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала