Рейтинг@Mail.ru
Индонезия надеется на сотрудничество с Россией, заявил эксперт - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Индонезия надеется на сотрудничество с Россией, заявил эксперт

Читать ria.ru в
"Индонезия очень надеется на сотрудничество с Россией - как экономическое, так и в сфере обеспечения безопасности", - подчеркнул собеседник агентства.

ДЖАКАРТА, 6 сен - РИА Новости, Михаил Цыганов. Россия заявила о себе как о новой великой экономической державе, и потому проходящий в четверг официальный визит в Индонезию президента РФ Владимира Путина чрезвычайно важен для "страны трех тысяч островов", считают ведущие индонезийские деятели.

В частности, такое мнение высказал в эксклюзивном интервью РИА Новости министр-координатор по вопросам экономики Абуризал Бакри.

Он также заявил о своей уверенности в том, что визит будет содействовать укреплению и расширению связей между двумя странами.

"Индонезия очень надеется на сотрудничество с Россией - как экономическое, так и в сфере обеспечения безопасности", - подчеркнул собеседник агентства.

"К тому же визит президента Путина проходит в самый подходящий момент - именно сейчас нашим государствам следует выводить свое сотрудничество на новый уровень", - заключил он.

"Российско-индонезийские связи переживают сейчас этап стремительного расширения и становятся все лучше и лучше", - подчеркивает генеральный директор МИД Индонезии по делам Америки и Европы Эдди Харияди, который также является председателем индонезийской части Российско-индонезийской совместной комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству

"Они уже превзошли тот уровень, который был характерен для эпохи первого президента независимой Индонезии Сукарно, так как имеют намного более широкий спектр", - заключил Харияди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала