Рейтинг@Mail.ru
Водитель перевернувшегося британского автобуса, возможно, был пьян - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель перевернувшегося британского автобуса, возможно, был пьян

Читать ria.ru в
В ДТП серьезно пострадали, по меньшей мере, шесть человек. Они были доставлены в больницы городов Оксфорд, Милтон-Кейнс и Нортгемптон. Еще более 20 пассажиров получили незначительные травмы.

ЛОНДОН, 3 сен - РИА Новости, Мария Табак. Водитель пассажирского автобуса, перевернувшегося в понедельник в британском графстве Бакингемшир, задержан полицией по подозрению в управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии и нарушении правил дорожного движения, сообщила полиция округа Темз-Вэллей.

Задержание произошло сразу после того, как пожарные и спасатели вызволили шофера из лежащего на боку автобуса.

В ДТП серьезно пострадали, по меньшей мере, шесть человек. Они были доставлены в больницы городов Оксфорд, Милтон-Кейнс и Нортгемптон. Еще более 20 пассажиров получили незначительные травмы. Всего в автобусе, принадлежащем компании National Express, во время инцидента находились 33 человека.

ДТП произошло в понедельник около 16.00 (19.00 мск). Автобус следовал из Бирмингема в аэропорт Стэнстед. Как установила полиция, он перевернулся, врезавшись в фонарный столб и дерево.

На место катастрофы недалеко от города Ньюпорт-Пагнелл прибыли четыре машины "скорой помощи" и вертолеты со спасателями.

Данный инцидент - не первый подобный случай за этот год. В январе перевернулся автобус National Express, следовавший из аэропорта Хитроу в Глазго. Тогда три человека погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала