Рейтинг@Mail.ru
ДТП под Воронежем: водитель, предположительно, заснул за рулем - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП под Воронежем: водитель, предположительно, заснул за рулем

Читать ria.ru в
Следовавший из Нальчика в Москву рейсовый автобус "Скания", в котором находились 27 пассажиров и два водителя сошел с трассы, съехал под откос, перевернулся и получил большие повреждения. Погибли два человека - шестилетний мальчик и его отец.

МОСКВА/ВОРОНЕЖ, 27 авг - РИА Новости. Водитель автобуса в Воронежской области, который перевернулся на трассе "Дон", предположительно, заснул за рулем, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

Следовавший из Нальчика в Москву рейсовый автобус "Скания", в котором находились 27 пассажиров и два водителя, на территории Рамонского района Воронежской области сошел с трассы, съехал под откос, перевернулся и получил большие повреждения.

Погибли два человека - шестилетний мальчик и его отец, который через несколько часов после аварии скончался в больнице.

"По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что водитель автобуса заснул. Однако рассматриваются и другие версии аварии", - сказал источник.

Всего в ДТП пострадали 27 человек, в настоящее время в больнице остаются семь пострадавших, остальным госпитализация не потребовалась, поскольку травмы оказались незначительными, сообщила ранее сотрудница пресс-службы Госавтоинспекции области.

Ранее в понедельник источник в правоохранительных органах области сообщил РИА Новости о другой крупной автоаварии на трассе "Дон", унесшей жизни пяти человек.

В воскресенье в Верхнемамонском районе на 693-м километре федеральной трассы "Дон" автомашина "Жигули столкнулась с микроавтобусом "Газель". При аварии водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров, в том числе малолетний ребенок, а также пассажир "Газели" от полученных травм скончались на месте.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала