Рейтинг@Mail.ru
Во время отдыха на турбазе в Самарской области пропали трое детей - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во время отдыха на турбазе в Самарской области пропали трое детей

Читать ria.ru в
В милицию обратились родители с заявлением о пропаже троих детей - девочки 13 лет и двух мальчиков - семи и восьми лет. Дети пропали во время отдыха на острове Сосновый. (Что делать, если пропал ребенок. Рекомендации сотрудников МУРа)

Что делать, если пропал ребенок. Рекомендации сотрудников МУРа  

САМАРА, 26 авг - РИА Новости, Елена Бубнова. В Самарской области в субботу во время отдыха с родителями на турбазе пропали трое детей, сообщил РИА Новости дежурный Управления МЧС по городу Самара.

"В милицию обратились родители с заявлением о пропаже троих детей - девочки 13 лет и двух мальчиков - семи и восьми лет. Дети пропали во время отдыха на острове Сосновый, расположенном в акватории Волги в Ставропольском районе Самарской области. Сначала родители организовали самостоятельный поиск детей, который не дал результатов. Затем они обратились в милицию", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "в воскресенье для поиска детей были привлечены дополнительные силы".

"В район острова выехала оперативная группа управления МЧС, сотрудники "1001-го Спасательного центра", представители Службы спасения Тольятти, а также личный состав войсковых частей. Всего к поискам пропавших детей привлечены более 100 человек", - сказал дежурный МЧС.

"Водолазы проверили акваторию озера, а также близлежащие болота. Военнослужащие прочесали все турбазы на острове Сосновый. На 17 часов 26 августа поиски не дали результатов и были прекращены. В понедельник поисковая операция будет возобновлена", - сказал сотрудник МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала