Рейтинг@Mail.ru
Число жертв лесных пожаров в Греции достигло 57 человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв лесных пожаров в Греции достигло 57 человек

Читать ria.ru в
Огонь беспрепятственно распространяется на обширных территориях страны, включая области Элея, Мессиния, Лакония, Коринфия и остров Эвбея. Подтверждена гибель 57 человек. На острове Эвбея в районе Мистроса погибли шесть человек.

АФИНЫ, 26 авг - РИА Новости, Алексей Богдановский. Число жертв бушующих в Греции лесных пожаров увеличилось до 57 человек, огонь беспрепятственно распространяется на обширных территориях страны, включая области Элея, Мессиния, Лакония, Коринфия и остров Эвбея, сообщил РИА Новости представитель пожарной охраны страны.

"Подтверждена гибель 57 человек. На острове Эвбея в районе Мистроса погибли шесть человек", - сказал он. "Среди погибших двое пожарных-контрактников и трое местных жителей. Они попытались тушить огонь подручными средствами и погибли", - добавил собеседник агентства.

Кроме того, шесть человек погибли в городе Ареополи на юге Пелопоннеса. Еще по меньшей мере десять человек стали жертвами огня в местечке Захарос.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе главы греческого правительства, премьер-министр Клостас Караманлис срочно прерывает предвыборную поездку по стране и направляется в зону бедствия на Пелопоннес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала