Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил работников и ветеранов угольной промышленности - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил работников и ветеранов угольной промышленности

Читать ria.ru в
Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов угольной промышленности с Днем шахтера, сообщила пресс-служба главы российского государства.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов угольной промышленности с Днем шахтера, сообщила пресс-служба главы российского государства.

В приветствии, в частности, говорится: "Люди, посвятившие свою жизнь горняцкому труду, по праву гордятся профессиональными традициями, знаменитыми династиями и значительными производственными достижениями. На протяжении многих десятилетий работники отрасли вносят весомый вклад в укрепление энергетической безопасности страны, надежно обеспечивают стабильную работу промышленных предприятий, объектов жилищно-коммунального хозяйства".

"Известно, что шахтеры работают в условиях повышенного риска. И потому в процессе модернизации угледобывающей промышленности, повышения ее эффективности в первую очередь необходимо делать все возможное для безопасности труда горняков и повышения уровня их жизни", - говорится в поздравлении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала