Рейтинг@Mail.ru
Светлана Кузнецова выиграла свой первый турнир в этом сезоне - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Кузнецова выиграла свой первый турнир в этом сезоне

Читать ria.ru в
Россиянка Светлана Кузнецова в субботу одержала победу на теннисном турнире в Нью-Хэйвене с призовым фондом в 600 тысяч долларов. В этот день она встречалась в финальном матче с Агнес Саваи из Венгрии, которая сенсационно пробилась в финал, стартовав с квалификационной части американского турнира.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Россиянка Светлана Кузнецова в субботу одержала победу на теннисном турнире в Нью-Хэйвене с призовым фондом в 600 тысяч долларов. В этот день она встречалась в финальном матче с Агнес Саваи из Венгрии, которая сенсационно пробилась в финал, стартовав с квалификационной части американского турнира.

Первый сет остался за венгерской теннисисткой - 6:4, во втором Кузнецова сразу же взяла инициативу в свои руки и после счета 3:0 в пользу россиянки Саваи отказалась от продолжения борьбы. Любопытно, что в трех последних матчах на турнире Кузнецова одерживала победы после отказа соперницы.

Победа принесла Кузнецовой 88,265 тысяч долларов призовых, а также 275 очков в зачет рейтинга.

Турнир в Нью-Хэйвене стал для россиянки первым, который она выиграла в 2007 году в одиночной классификации, и девятым - за всю карьеру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала