Рейтинг@Mail.ru
По факту аварии бомбардировщика Су-24 могут возбудить уголовное дело - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту аварии бомбардировщика Су-24 могут возбудить уголовное дело

Читать ria.ru в
Пока происшествие с самолетом Су-24 ВВС РФ расценивается как авиационное происшествие, так как в результате инцидента жертв среди людей нет. По результатам проверки будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Военная прокуратура Дальневосточного военного округа проводит проверку по факту аварии в четверг бомбардировщика Су-24 в Хабаровском крае, сообщил РИА Новости по телефону представитель военной прокуратуры.

"Пока происшествие с самолетом Су-24 ВВС РФ расценивается как авиационное происшествие, так как в результате инцидента жертв среди людей нет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по результатам проверки будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.

Бомбардировщик Су-24 потерпел в четверг утром аварию в Хабаровском крае, оба пилота катапультировались, сообщил РИА Новости помощник главкома ВВС РФ полковник Александр Дробышевский.

По его словам, в 6.35 с самолетом пропала связь, и два вертолета поисково-спасательной службы были подняты в воздух. В 115 километрах юго-западнее аэродрома они обнаружили место падения самолета и экипаж, который благополучно катапультировался, сообщил помощник главкома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала