Рейтинг@Mail.ru
Пьяный водитель "Мицубиси" сбил машину ГАИ и еще три автомобиля - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный водитель "Мицубиси" сбил машину ГАИ и еще три автомобиля

Читать ria.ru в
Иномарка пересекла разделительную полосу и уже на встречной столкнулась с двумя легковушками "ВАЗ". От удара одна из них наехала на "Фольксваген-Пассат", остановленный сотрудниками ГАИ за нарушения правил дорожного движения. Инцидент произошел в Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 авг - РИА Новости, Ольга Новоженова. Пьяный 43-летний водитель "Мицубиси" сбил в Нижегородской области патрульную машину Госавтоинспекциии и еще три автомобиля, пострадавших нет, сообщила в среду пресс-служба УГИБДД областного ГУВД.

ДТП произошло во вторник вечером на 443 километре трассы Москва-Казань.

"Сотрудники экипажа Кстовского ОГИБДД составляли административный протокол, когда на разделительную полосу, где стоял патрульный автомобиль, на огромной скорости выехал, а скорее вылетел, темно-синий "Мицубиси". Удар лихача пришелся прямо на патрульный автомобиль", - сказал начальник пресс-службы УГИБДД областного ГУВД Игорь Михайлушкин, слова которого приводятся в сообщении.

Затем, добавил он, иномарка пересекла разделительную полосу и уже на встречной столкнулась с двумя легковушками "ВАЗ". От удара одна из них наехала на "Фольксваген-Пассат", остановленный сотрудниками ГАИ за нарушения правил дорожного движения.

"Патрульная "пятерка" пострадала особенно сильно. В свою очередь, водитель "Фольксвагена" предложил милиционерам воспользоваться его машиной, чтобы догнать нарушителя, который попытался скрыться", - отметил Михайлушкин, добавив, что в придорожном кафе водитель "Мицубиси" был задержан.

"Дорожный хулиган", у которого при себе не оказалось прав, находился, как подтвердили врачи районной больницы, в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник пресс-службы отметил, что задержанный, как установило следствие, неоднократно управлял автомобилем в нетрезвом виде.

Всего с начала года в регионе нетрезвые водители стали виновниками 214 автоаварий, в которых погибли 26 и получили ранения более 300 участников дорожного движения, отметил Михайлушкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала