Рейтинг@Mail.ru
Российские летчики показали на МАКС новые фигуры высшего пилотажа - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские летчики показали на МАКС новые фигуры высшего пилотажа

Читать ria.ru в
Минобороны сообщает, что специально к "МАКС-2007" пилотажная группа "Стрижи" на МиГ-29 подготовила новые фигуры группового пилотажа "Конверт" и "Звезда", а также несколько фигур, еще не имеющих названий. "Стоит отметить, что пилотажные группы в отличие от их зарубежных коллег летают не на специальных, а на серийных самолетах", - говорится в сообщении. (Боевые комплексы Ту-160 и Ту-95МС. Видео с авиасалона МАКС-2005)

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. На авиасалоне "МАКС-2007" в подмоковном Жуковском пилотажные группы "Стрижи" и "Русские витязи" продемонстрировали новые, самые сложные фигуры высшего пилотажа на разнотипных самолетах МиГ-29 и Су-27. Об этом говорится в сообщении Управления информации и общественных связей Минобороны РФ, поступившем в среду в РИА Новости.

"Сложность, в частности, заключалась в том, что самолеты шли в строю "смешанный ромб", когда расстояние между крыльями составляет всего одни метр, а принижение между боевыми машинами - от 0,5 до 1 метра", - говорится в сообщении.

Минобороны сообщает, что специально к "МАКС-2007" пилотажная группа "Стрижи" на МиГ-29 подготовила новые фигуры группового пилотажа "Конверт" и "Звезда", а также несколько фигур, еще не имеющих названий.

МАКС-2007"Стоит отметить, что пилотажные группы в отличие от их зарубежных коллег летают не на специальных, а на серийных самолетах", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала