Рейтинг@Mail.ru
Трехсторонние консультации по Габалинской РЛС пройдут в сентябре - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехсторонние консультации по Габалинской РЛС пройдут в сентябре

Читать ria.ru в
В консультациях по вопросам совместного использования Габалинской радиолокационной станции примут участие эксперты из Азербайджана, России и США. (Габалинская РЛС: основа для решения проблемы ПРО? ИНФОграфика)

Возможности Габалинской радиолокационной станции. Справка 

БАКУ, 21 авг - РИА Новости. В Баку в начале сентября состоятся трехсторонние консультации по вопросам совместного использования Габалинской радиолокационной станции (РЛС), заявил во вторник журналистам министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров.

По его словам, в консультациях примут участие эксперты из Азербайджана, России и США, передает агентство Новости-Азербайджан.

"В настоящее время обсуждаются соответствующие детали с тем, чтобы и российская, и азербайджанская, и американская стороны знали, как действовать дальше в этом направлении", - отметил глава МИД, добавив, что, в частности, ведутся обсуждения даты проведения консультаций и состава делегаций.

"На встрече с президентом Ирана Махмудом Ахмадинежадом вопрос о Габалинской РЛС не обсуждался", - сказал Мамедъяров, отвечая на вопрос журналистов.

РЛС Preview

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала