Рейтинг@Mail.ru
Движение по части внутреннего кольца МКАД может быть перекрыто до утра - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по части внутреннего кольца МКАД может быть перекрыто до утра

Читать ria.ru в
"В связи с проведением восстановительных мероприятий на аварийном участке ремонтники не исключают, что работы продлятся до 7-8 утра пятницы", - сказал собеседник агентства

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Движение по внутреннему кольцу Московской кольцевой автодороги от Востряковского проезда до Варшавского шоссе в связи с ремонтно-восстановительными работами, возможно, будет перекрыто до утра, сообщил РИА Новости представитель ГИБДД столицы.

"В связи с проведением восстановительных мероприятий на аварийном участке ремонтники не исключают, что работы продлятся до 7-8 утра пятницы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в четверг около 18.00 мск бетоновоз "IVECO" не вписался в габарит технического перехода теплоцентрали через МКАД и верхней частью задел перекрытие, повредив его.

В настоящий момент к месту аварии прибыла специальная техника, ведутся восстановительные работы технического перехода, в связи с чем движение по части внутреннего кольца МКАД перекрыто.

В ГИБДД отметили, что из-за происшествия между Варшавским и Каширским шоссе образовался многокилометровый затор. На все время восстановительных работ на аварийном участке будут дежурить усиленные наряды ДПС. Движение автотранспорта организовано по Липецкой улице и Болотниковскому проезду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала