Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской, Томской и Челябинской областях ожидаются заморозки - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В Новосибирской, Томской и Челябинской областях ожидаются заморозки

Читать ria.ru в
Заморозки на почве ожидаются в некоторых районах России с 13 по 16 августа. Они могут нанести ущерб овощеводческим хозяйствам, а также дачно-огородным обществам. (Июльский снег в жарком Буэнос-Айресе. Видео)

НОВОСИБИРСК/ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 авг - РИА Новости, Мария Кормильцева, Наталья Мазеева. Заморозки на почве ожидаются в некоторых районах России с 13 по 16 августа, сообщили РИА Новости в понедельник источники в Гидрометцентре и управлении МЧС РФ по регионам.

"Синоптики предполагают 14-16 августа возможность образования заморозков интенсивностью от нуля до минус двух градусов Цельсия на поверхности почвы в Новосибирской и Томской областях", - сказал пресс-секретарь регионального Гидрометцентра Ренат Ягудин.

По его словам, заморозки могут нанести ущерб овощеводческим хозяйствам, а также дачно-огородным обществам.

В свою очередь, сотрудник пресс-службы главного управления МЧС России по Челябинской области сообщил, что в горных районах области заморозки ожидаются с 13 по 14 августа.

"По прогнозу Челябинского Гидрометцентра, в ночь с 13 на 14 августа в горных районах ожидаются заморозки на поверхности почвы до минус двух градусов", - сказал собеседник агентства.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала